Что такое лазертаг?

Лазертаг (или лазерный пейнтбол) – это увлекательное игровое сражение, напоминающее пейнтбол, где для поражения противника используются инфракрасные лучи, а не шарики. Для фиксации попаданий на участников игры одевают специальные повязки.

 

Лазертаг – это уникальная игра, отличающаяся реалистичностью. Сражение происходит в условиях, которые максимально напоминают настоящий бой. В таком состязании нужно полагаться на свой ум, храбрость и товарищей.

 

Игра в лазертаг не доставляет дискомфорта - это совсем не больно. При попадании инфракрасного луча игрок не испытывает болевых ощущений. Но сжульничать невозможно, так как после «смерти» игрока, оружие перестает работать, а дальность поражения лазерным оружием достигает 400 метров. Это честное сражение, в котором важна стратегия и командные действия.

 

Чувство адреналина и азарт будут сопровождать Вас на протяжении всей игры.

 

Военно-тактический клуб «Линия Огня» предлагает увлекательный лазертаг для всех желающих. Это интересное развлекательное сражение доставит удовольствие всем, независимо от возраста. Наш клуб лидер в предоставлении услуг доступного и безопасного лазертага в Чите.

 

Мы готовы предложить вам различные сценарии лазертага для взрослых, подростков и детей: «Захват контрольных точек», «Спасение заложника», «Штурм здания», «Зомби», «Бомба» и множество других. Каждый сценарий интересен по-своему. Наибольшей популярностью пользуется классическое сражение команда на команду (лазертаг deathmath).

 

Эта игра увлечет и деловых людей, и экстрималов, и тех, кто просто хочет весело провести время, независимо от выбранного сценария.

 

Локации для лазертага позволяют устроить спортивное сражение на разных площадках. Аналог военного боя может проходить в лесу, в развалинах, на природе, или в помещений. А также в любом другом месте по вашему желанию!

 

Хотите хорошо провести время с коллегами по работе? Тогда корпоративный лазератаг, это то, что Вам нужно. Отличная возможность вместе с сослуживцами отметить корпоративное мероприятие в неформальной обстановке. Что может быть лучше военного сражения бок о бок с коллегами и начальником?

 

Клуб «Линия Огня» предоставляет на прокат оборудование для лазертага. Если Вы хотите сыграть в лазертаг дешево, то добро пожаловать к нам. Спортивное развлекательное сражение не потребует больших материальных затрат, у нас доступные цены.

Желающие могут приобрести сертификаты лазертаг. Если Вы хотите удивить и порадовать друзей, вручите им сертификат на лазертаг в подарок. Подобный презент порадует любителей активного отдыха.

 

Для всех любителей активного отдыха в Чите наш клуб предлагает сыграть в большой лазертаг. Это уникальная военная компания: противостояние двух больших команд длящееся в течении года - по-настоящему глобальный лазертаг! А также вас ждет множество наших уникальных фишек, которых нет у других: система званий, накопительная статистика по каждому игроку, крутые карты, сценарные лазертаг игры.

 

Почувствуйте себя в роли бойца спецподразделения: интересные военные приключения и море ярких эмоций гарантированы!

 

 

 

 

ПОЧЕМУ ИГРА У НАС ЭТО КРУТО?

Глобальное противостояние двух сторон. Выбирай на какой стороне ты

 

Звания, форма и

уникальный жетон

 

 

Профессиональные

инструкторы

 

Накопительная статистика

по каждому игроку

 

Огромное количество

игровых карт и сценариев

на любой вкус

 

Тренировки и обучение

военному искусству по

всем правилам

 

Дружеская атмосфера и

новые знакомства

 

Организация праздника,

пикника или застолья в

сочетании с игрой

 

Еще ни разу не играли? Тогда запишитесь на пробную игру

Пробные игры проходят на стадионе СибВО по четвергам с 17 до 19 часов

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Спасибо, заявка на пробную игру отправлена!

Закажи военное приключение

прямо сейчас

game@linefire.ru

 

(3022) 71-74-00

+7 914 489-35-48